Сумка для ноутбука Modecom 15.6" Split, black (TOR-MC-SPLIT-15)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка для ноутбука Modecom 15.6" Split, black (TOR-MC-SPLIT-15)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | кожа, полиэстер |
| Особенности | отделение для аксессуаров, регулируемый плечевой ремень |
| Внешние размеры | 410 x 110 x 290 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Цвет | черный |
Описание Сумка для ноутбука Modecom 15.6" Split, black (TOR-MC-SPLIT-15)
Внутреннее пространство содержит два отделения: одно для ноутбука и другое для документов формата A4. Дополнительные карманы внутри помогут организовать различные аксессуары, а внешний карман обеспечивает быстрый доступ к необходимым вещам.
Для удобства переноски сумка оснащена регулируемым плечевым ремнем. Специальный ремень позволяет удобно крепить сумку к чемодану во время путешествия. Она имеет классический стиль, закрывается на молнию и выполнена из кожи и полиэстера. Вес сумки составляет 0.7 кг, а ее черный цвет добавляет элегантности вашему образу.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка для ноутбука Modecom 15.6" Split, black (TOR-MC-SPLIT-15)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка для ноутбука Modecom 15.6" Split, black (TOR-MC-SPLIT-15)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | кожа, полиэстер |
| Особенности | отделение для аксессуаров, регулируемый плечевой ремень |
| Внешние размеры | 410 x 110 x 290 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Цвет | черный |
Описание Сумка для ноутбука Modecom 15.6" Split, black (TOR-MC-SPLIT-15)
Внутреннее пространство содержит два отделения: одно для ноутбука и другое для документов формата A4. Дополнительные карманы внутри помогут организовать различные аксессуары, а внешний карман обеспечивает быстрый доступ к необходимым вещам.
Для удобства переноски сумка оснащена регулируемым плечевым ремнем. Специальный ремень позволяет удобно крепить сумку к чемодану во время путешествия. Она имеет классический стиль, закрывается на молнию и выполнена из кожи и полиэстера. Вес сумки составляет 0.7 кг, а ее черный цвет добавляет элегантности вашему образу.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее