Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 8035 dark blue (8035darkblue)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 8035 dark blue (8035darkblue)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Внутренняя ширина под устройство | 400 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 285 мм |
| Внешние размеры | 410x290x55 мм |
| Вес | 0.39 кг |
Описание Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 8035 dark blue (8035darkblue)
Важно, чтобы ноутбук плотно прилегал или фиксировался специальными ремнями внутри сумки. Стильные молнии и фурнитура подчеркивают современный дизайн в темно-синем цвете. Внешний карман подходит для документов формата А4, а внутренние отделения - для аксессуаров.
Съемный, регулируемый плечевой ремень добавляет комфорта при транспортировке. Сумка весит всего 0.39 кг, что делает ее легкой и удобной в использовании. Оцените оригинальность, удобство и высокое качество этой классической модели.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 8035 dark blue (8035darkblue)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 8035 dark blue (8035darkblue)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Внутренняя ширина под устройство | 400 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 285 мм |
| Внешние размеры | 410x290x55 мм |
| Вес | 0.39 кг |
Описание Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 8035 dark blue (8035darkblue)
Важно, чтобы ноутбук плотно прилегал или фиксировался специальными ремнями внутри сумки. Стильные молнии и фурнитура подчеркивают современный дизайн в темно-синем цвете. Внешний карман подходит для документов формата А4, а внутренние отделения - для аксессуаров.
Съемный, регулируемый плечевой ремень добавляет комфорта при транспортировке. Сумка весит всего 0.39 кг, что делает ее легкой и удобной в использовании. Оцените оригинальность, удобство и высокое качество этой классической модели.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее