Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 8731 Grey (8731Grey)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 8731 Grey (8731Grey)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень |
| Внутренняя ширина под устройство | 390 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 280 мм |
| Внешние размеры | 405x285x50 мм |
Описание Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 8731 Grey (8731Grey)
Два внешних передних отделения на молнии созданы для различных нужд: одно для аксессуаров, другое с панелью-органайзером для визиток, авторучек и смартфона. Плечевой ремень является съемным и регулируемым, а эргономичные ручки облегчают транспортировку.
Задняя часть имеет дополнительное отделение для документов, а доступ к содержимому обеспечивается двойной застежкой-молнией. Нейтральный серый цвет подходит к классическому стилю, делая эту сумку идеальным выбором для ежедневного использования. Внутренние размеры 390 мм ширины и 280 мм высоты адаптированы под стандартные ноутбуки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 8731 Grey (8731Grey)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 8731 Grey (8731Grey)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень |
| Внутренняя ширина под устройство | 390 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 280 мм |
| Внешние размеры | 405x285x50 мм |
Описание Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 8731 Grey (8731Grey)
Два внешних передних отделения на молнии созданы для различных нужд: одно для аксессуаров, другое с панелью-органайзером для визиток, авторучек и смартфона. Плечевой ремень является съемным и регулируемым, а эргономичные ручки облегчают транспортировку.
Задняя часть имеет дополнительное отделение для документов, а доступ к содержимому обеспечивается двойной застежкой-молнией. Нейтральный серый цвет подходит к классическому стилю, делая эту сумку идеальным выбором для ежедневного использования. Внутренние размеры 390 мм ширины и 280 мм высоты адаптированы под стандартные ноутбуки.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 8731 Grey (8731Grey)