Сумка для ноутбука Defender 15.6" Solid PU beige (26126)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка для ноутбука Defender 15.6" Solid PU beige (26126)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиуретан |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень, съемный плечевой ремень |
| Внешние размеры | 310 х 410 х 40 мм |
| Вес | 0.37 кг |
| Цвет | бежевый |
Описание Сумка для ноутбука Defender 15.6" Solid PU beige (26126)
Изготовлена из полиуретана, она легкая (всего 0.37 кг), но прочная, что является отличным вариантом для ноутбуков с диагональю до 15.6". Усиленное отделение защищает ваш ноутбук от пыли и повреждений, а мягкая экокожа добавляет эстетичный вид, не нанося вреда окружающей среде.
Внешние карманы на молнии и липучке удобно хранят аксессуары и мелочи, а также обеспечивают быстрый доступ к необходимым вещам. Черные молнии создают стильные акценты.
Возможность крепления на ручку чемодана делает эту сумку идеальным выбором для путешествий, сочетая уникальные функции и стиль как никогда легко и привлекательно.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка для ноутбука Defender 15.6" Solid PU beige (26126)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка для ноутбука Defender 15.6" Solid PU beige (26126)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиуретан |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень, съемный плечевой ремень |
| Внешние размеры | 310 х 410 х 40 мм |
| Вес | 0.37 кг |
| Цвет | бежевый |
Описание Сумка для ноутбука Defender 15.6" Solid PU beige (26126)
Изготовлена из полиуретана, она легкая (всего 0.37 кг), но прочная, что является отличным вариантом для ноутбуков с диагональю до 15.6". Усиленное отделение защищает ваш ноутбук от пыли и повреждений, а мягкая экокожа добавляет эстетичный вид, не нанося вреда окружающей среде.
Внешние карманы на молнии и липучке удобно хранят аксессуары и мелочи, а также обеспечивают быстрый доступ к необходимым вещам. Черные молнии создают стильные акценты.
Возможность крепления на ручку чемодана делает эту сумку идеальным выбором для путешествий, сочетая уникальные функции и стиль как никогда легко и привлекательно.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее