Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 8037 Black (8037Black)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 8037 Black (8037Black)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень |
| Внутренняя ширина под устройство | 400 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 285 мм |
| Внешние размеры | 420x290x55 мм |
Описание Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 8037 Black (8037Black)
Сумка изготовлена из плотного полиэстера и имеет утолщённые стенки, которые обеспечивают надёжную защиту ноутбука от царапин, пыли и влаги. Внутренние размеры сумки рассчитаны на устройства с размерами до 15.6 дюймов (400 мм в ширину, 285 мм в высоту). Для удобства сумка оснащена передним отделением на молнии для смартфона и аксессуаров.
Сумка имеет ручки для удобной переноски в руках, а также съёмный регулируемый плечевой ремень. Двойная молния позволяет быстро получить доступ к вашему устройству, обеспечивая комфорт и безопасность в любой ситуации. Вес всего 0.47 кг делает её лёгкой и практичной для ежедневного использования.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 8037 Black (8037Black)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 8037 Black (8037Black)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень |
| Внутренняя ширина под устройство | 400 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 285 мм |
| Внешние размеры | 420x290x55 мм |
Описание Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 8037 Black (8037Black)
Сумка изготовлена из плотного полиэстера и имеет утолщённые стенки, которые обеспечивают надёжную защиту ноутбука от царапин, пыли и влаги. Внутренние размеры сумки рассчитаны на устройства с размерами до 15.6 дюймов (400 мм в ширину, 285 мм в высоту). Для удобства сумка оснащена передним отделением на молнии для смартфона и аксессуаров.
Сумка имеет ручки для удобной переноски в руках, а также съёмный регулируемый плечевой ремень. Двойная молния позволяет быстро получить доступ к вашему устройству, обеспечивая комфорт и безопасность в любой ситуации. Вес всего 0.47 кг делает её лёгкой и практичной для ежедневного использования.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 8037 Black (8037Black)