Сумка для ноутбука Lenovo 15.6" Casual T210 Black (4X40T84061)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка для ноутбука Lenovo 15.6" Casual T210 Black (4X40T84061)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер |
| Внешние размеры | 400 x 295 x 55 мм |
| Цвет | черный |
| Производитель | Lenovo |
| Штрихкод | 193386076919 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Сумка для ноутбука Lenovo 15.6" Casual T210 Black (4X40T84061)
Лёгкая и вместительная, сумка имеет множество карманов для удобного хранения аксессуаров и документов. Регулируемый плечевой ремень и мягкая ручка делают переноску максимально комфортной. Эта стильная чёрная сумка сохраняет форму и элегантный вид на протяжении длительного времени, не теряя своих защитных свойств.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка для ноутбука Lenovo 15.6" Casual T210 Black (4X40T84061)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка для ноутбука Lenovo 15.6" Casual T210 Black (4X40T84061)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер |
| Внешние размеры | 400 x 295 x 55 мм |
| Цвет | черный |
| Производитель | Lenovo |
| Штрихкод | 193386076919 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Сумка для ноутбука Lenovo 15.6" Casual T210 Black (4X40T84061)
Лёгкая и вместительная, сумка имеет множество карманов для удобного хранения аксессуаров и документов. Регулируемый плечевой ремень и мягкая ручка делают переноску максимально комфортной. Эта стильная чёрная сумка сохраняет форму и элегантный вид на протяжении длительного времени, не теряя своих защитных свойств.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее