Сумка для ноутбука Vinga 15-16" NB1600 melange gray (NB1600GY)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка для ноутбука Vinga 15-16" NB1600 melange gray (NB1600GY)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 2 |
| Материал | нейлон, полиэстер |
| Особенности | застежка на молнии, Металлическая фурнитура |
| Внешние размеры | 380 х 280 х 40 мм |
| Цвет | серый |
| Производитель | Vinga |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Сумка для ноутбука Vinga 15-16" NB1600 melange gray (NB1600GY)
На передней стенке расположены два внешних кармана на молниях, которые позволяют легко организовать мелочи. Сумка изготовлена из высококачественных материалов, таких как полиэстер и нейлон в стильном сером цвете, что придаёт ей элегантности и надёжности.
Специальное крепление позволяет фиксировать изделие на телескопической ручке чемодана, что удобно во время путешествий. Мягкая ручка и накладка на плечевом ремне обеспечивают комфортное ношение, даже если сумка заполнена. Эта классическая сумка станет вашим незаменимым помощником в повседневной жизни.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка для ноутбука Vinga 15-16" NB1600 melange gray (NB1600GY)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка для ноутбука Vinga 15-16" NB1600 melange gray (NB1600GY)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 2 |
| Материал | нейлон, полиэстер |
| Особенности | застежка на молнии, Металлическая фурнитура |
| Внешние размеры | 380 х 280 х 40 мм |
| Цвет | серый |
| Производитель | Vinga |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Сумка для ноутбука Vinga 15-16" NB1600 melange gray (NB1600GY)
На передней стенке расположены два внешних кармана на молниях, которые позволяют легко организовать мелочи. Сумка изготовлена из высококачественных материалов, таких как полиэстер и нейлон в стильном сером цвете, что придаёт ей элегантности и надёжности.
Специальное крепление позволяет фиксировать изделие на телескопической ручке чемодана, что удобно во время путешествий. Мягкая ручка и накладка на плечевом ремне обеспечивают комфортное ношение, даже если сумка заполнена. Эта классическая сумка станет вашим незаменимым помощником в повседневной жизни.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее