Сумка для ноутбука Vinga 15.6" NB1502 Burgundy, white print (NB1502UWBY)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка для ноутбука Vinga 15.6" NB1502 Burgundy, white print (NB1502UWBY)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень |
| Внутренняя ширина под устройство | 390 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 290 мм |
| Цвет | малиновый |
Описание Сумка для ноутбука Vinga 15.6" NB1502 Burgundy, white print (NB1502UWBY)
Эта классическая сумка рассчитана на ноутбуки с размером до 15.6". Она обеспечивает не только удобное место для хранения ноутбука, но и отделения для папок, документов, ручек, зарядного устройства и разнообразных аксессуаров. Внутренние размеры: ширина 390 мм, высота 290 мм.
Благодаря надежному способу закрытия на молнию, ваши вещи будут в безопасности во время путешествий. Это идеальный выбор для тех, кто часто в разъездах и ценит качество и стиль.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка для ноутбука Vinga 15.6" NB1502 Burgundy, white print (NB1502UWBY)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка для ноутбука Vinga 15.6" NB1502 Burgundy, white print (NB1502UWBY)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень |
| Внутренняя ширина под устройство | 390 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 290 мм |
| Цвет | малиновый |
Описание Сумка для ноутбука Vinga 15.6" NB1502 Burgundy, white print (NB1502UWBY)
Эта классическая сумка рассчитана на ноутбуки с размером до 15.6". Она обеспечивает не только удобное место для хранения ноутбука, но и отделения для папок, документов, ручек, зарядного устройства и разнообразных аксессуаров. Внутренние размеры: ширина 390 мм, высота 290 мм.
Благодаря надежному способу закрытия на молнию, ваши вещи будут в безопасности во время путешествий. Это идеальный выбор для тех, кто часто в разъездах и ценит качество и стиль.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Сумка для ноутбука Vinga 15.6" NB1502 Burgundy, white print (NB1502UWBY)