Постельное белье MirSon Сатин 22-1284 Spring flowering Евро (2200003590432)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье MirSon Сатин 22-1284 Spring flowering Евро (2200003590432)
| Размер | евро |
| Размер простыни | 220 x 240 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | наволочки: 2 х 50х70 см, пододеяльник: 200 x 220 см, простынь: 220х240 см |
| Плотность материала | 135 |
| Рекомендации по уходу | гладить при температуре до 110 °С, стирать при температуре не более 40°С |
| Дизайн и декор | природа, с принтом, с растительным принтом |
| Цвет | голубой |
| Производитель | MirSon |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Постельное белье MirSon Сатин 22-1284 Spring flowering Евро (2200003590432)
Размер евро, простыня 220x240 см - идеальное решение для вашего сна. Для долговечности стоит придерживаться правил ухода: стирать отдельно, при 30—35°C впервые, последующие стирки при 40°C.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье MirSon Сатин 22-1284 Spring flowering Евро (2200003590432)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье MirSon Сатин 22-1284 Spring flowering Евро (2200003590432)
| Размер | евро |
| Размер простыни | 220 x 240 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | наволочки: 2 х 50х70 см, пододеяльник: 200 x 220 см, простынь: 220х240 см |
| Плотность материала | 135 |
| Рекомендации по уходу | гладить при температуре до 110 °С, стирать при температуре не более 40°С |
| Дизайн и декор | природа, с принтом, с растительным принтом |
| Цвет | голубой |
| Производитель | MirSon |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Постельное белье MirSon Сатин 22-1284 Spring flowering Евро (2200003590432)
Размер евро, простыня 220x240 см - идеальное решение для вашего сна. Для долговечности стоит придерживаться правил ухода: стирать отдельно, при 30—35°C впервые, последующие стирки при 40°C.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее