Постельное белье Home Line Сяоран Сатин Твил евро (176109)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье Home Line Сяоран Сатин Твил евро (176109)
| Размер | евро |
| Размер простыни | 230 х 260 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка - 2 шт. |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать и не применять средства химической чистки |
| Дизайн и декор | с цветочным принтом |
Описание Постельное белье Home Line Сяоран Сатин Твил евро (176109)
Материал, из которого изготовлен этот комплект, - сатин. Использование этого высококачественного материала обеспечивает невероятную гладкость и блеск, что делает ваш отдых еще приятнее. Сатин известен своей способностью сохранять свежесть и долго оставаться неизмятым и не мяться. Этот комплект отличается высокой гигроскопичностью, что позволяет вашей коже дышать на протяжении всей ночи.
Особое внимание следует обратить на застежку на молнии, которая делает смену белья быстрой и удобной, а также добавляет еще больше эстетичности. Постельное белье Home Line Сяоран станет не только украшением вашей спальни, но и гарантией комфорта на долгие годы. Выберите это постельное белье и наслаждайтесь безупречным сервисом от заботливой марки Home Line.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье Home Line Сяоран Сатин Твил евро (176109)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье Home Line Сяоран Сатин Твил евро (176109)
| Размер | евро |
| Размер простыни | 230 х 260 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка - 2 шт. |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать и не применять средства химической чистки |
| Дизайн и декор | с цветочным принтом |
Описание Постельное белье Home Line Сяоран Сатин Твил евро (176109)
Материал, из которого изготовлен этот комплект, - сатин. Использование этого высококачественного материала обеспечивает невероятную гладкость и блеск, что делает ваш отдых еще приятнее. Сатин известен своей способностью сохранять свежесть и долго оставаться неизмятым и не мяться. Этот комплект отличается высокой гигроскопичностью, что позволяет вашей коже дышать на протяжении всей ночи.
Особое внимание следует обратить на застежку на молнии, которая делает смену белья быстрой и удобной, а также добавляет еще больше эстетичности. Постельное белье Home Line Сяоран станет не только украшением вашей спальни, но и гарантией комфорта на долгие годы. Выберите это постельное белье и наслаждайтесь безупречным сервисом от заботливой марки Home Line.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее