Постельное белье Home Line Цветочный блюз Сатин Твил евро (182995)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье Home Line Цветочный блюз Сатин Твил евро (182995)
| Размер | евро |
| Размер простыни | 230 х 260 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка - 2 шт. |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать и не применять средства химической чистки |
| Дизайн и декор | с цветочным принтом |
Описание Постельное белье Home Line Цветочный блюз Сатин Твил евро (182995)
Комплект имеет евро-размеры, включающие простыню размером 230 х 260 см, пододеяльник 200 х 220 см и две наволочки 50 х 70 см. Количество наволочек в комплекте — оптимальное для полноценного отдыха на двуспальной кровати. Это позволяет создать гармоничный вид вашей постели. Практичная застежка-молния значительно упрощает процесс замены постельного белья, давая вам больше времени наслаждаться наполненными отдыхом ночами.
Home Line Цветочный блюз — это не только о качестве материала, но и о изысканном дизайне. Орнаменты с цветочными мотивами подчеркивают ваш утонченный вкус и добавляют роскошную нотку в интерьер спальни. Выберите этот комплект, чтобы ощутить истинное наслаждение от сна и ненавязчивую роскошь в повседневной жизни.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье Home Line Цветочный блюз Сатин Твил евро (182995)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье Home Line Цветочный блюз Сатин Твил евро (182995)
| Размер | евро |
| Размер простыни | 230 х 260 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка - 2 шт. |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать и не применять средства химической чистки |
| Дизайн и декор | с цветочным принтом |
Описание Постельное белье Home Line Цветочный блюз Сатин Твил евро (182995)
Комплект имеет евро-размеры, включающие простыню размером 230 х 260 см, пододеяльник 200 х 220 см и две наволочки 50 х 70 см. Количество наволочек в комплекте — оптимальное для полноценного отдыха на двуспальной кровати. Это позволяет создать гармоничный вид вашей постели. Практичная застежка-молния значительно упрощает процесс замены постельного белья, давая вам больше времени наслаждаться наполненными отдыхом ночами.
Home Line Цветочный блюз — это не только о качестве материала, но и о изысканном дизайне. Орнаменты с цветочными мотивами подчеркивают ваш утонченный вкус и добавляют роскошную нотку в интерьер спальни. Выберите этот комплект, чтобы ощутить истинное наслаждение от сна и ненавязчивую роскошь в повседневной жизни.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее