Постельное белье Home Line Медаблум Сатин Твил евро (182976)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье Home Line Медаблум Сатин Твил евро (182976)
| Размер | евро |
| Размер простыни | 230 х 260 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка - 2 шт. |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать и не применять средства химической чистки |
| Дизайн и декор | с абстрактным принтом |
Описание Постельное белье Home Line Медаблум Сатин Твил евро (182976)
В комплект входит простыня размером 230 х 260 см, пододеяльник 200 x 220 см и две наволочки 50 х 70 см, которые идеально подходят для евро-кровати. Практичные молнии на застежках делают замену белья быстрой и легкой, добавляя удобства в повседневном использовании.
Каждая деталь этого комплекта подчеркивает высокий стандарт качества бренда Home Line. Почувствуйте настоящее удовольствие от сна на постельном белье из сатина, которое не только эстетично выглядит, но и дарит комфортный и здоровый сон. С Home Line Медаблум вы получите идеальное сочетание стиля и функциональности в вашей спальне.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье Home Line Медаблум Сатин Твил евро (182976)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье Home Line Медаблум Сатин Твил евро (182976)
| Размер | евро |
| Размер простыни | 230 х 260 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка - 2 шт. |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать и не применять средства химической чистки |
| Дизайн и декор | с абстрактным принтом |
Описание Постельное белье Home Line Медаблум Сатин Твил евро (182976)
В комплект входит простыня размером 230 х 260 см, пододеяльник 200 x 220 см и две наволочки 50 х 70 см, которые идеально подходят для евро-кровати. Практичные молнии на застежках делают замену белья быстрой и легкой, добавляя удобства в повседневном использовании.
Каждая деталь этого комплекта подчеркивает высокий стандарт качества бренда Home Line. Почувствуйте настоящее удовольствие от сна на постельном белье из сатина, которое не только эстетично выглядит, но и дарит комфортный и здоровый сон. С Home Line Медаблум вы получите идеальное сочетание стиля и функциональности в вашей спальне.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее