Постельное белье Home Line Жасмин Сатин Твіл євро (183037)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье Home Line Жасмин Сатин Твіл євро (183037)
| Размер | евро |
| Размер простыни | 230 х 260 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка - 2 шт. |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать и не применять средства химической чистки |
| Дизайн и декор | с растительным принтом |
Описание Постельное белье Home Line Жасмин Сатин Твіл євро (183037)
Материал дышит, так как создан из высококачественных натуральных материалов, благодаря чему воздух свободно циркулирует, обеспечивая оптимальный микроклимат во время сна. Комплект включает пододеяльник размером 200 х 220 см, простыню 230 х 260 см и две наволочки по 50 х 70 см — все элементы прекрасно подходят для евро-кровати.
Практичная застежка на молнии облегчает процесс смены постельного белья, придавая еще больше удобства в повседневном использовании. Благодаря прекрасным характеристикам и внимательности к деталям, этот комплект станет надежным спутником ваших ночных отдыхов. С Home Line ваш сон всегда будет наполнен уютом и спокойствием.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье Home Line Жасмин Сатин Твіл євро (183037)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье Home Line Жасмин Сатин Твіл євро (183037)
| Размер | евро |
| Размер простыни | 230 х 260 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка - 2 шт. |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать и не применять средства химической чистки |
| Дизайн и декор | с растительным принтом |
Описание Постельное белье Home Line Жасмин Сатин Твіл євро (183037)
Материал дышит, так как создан из высококачественных натуральных материалов, благодаря чему воздух свободно циркулирует, обеспечивая оптимальный микроклимат во время сна. Комплект включает пододеяльник размером 200 х 220 см, простыню 230 х 260 см и две наволочки по 50 х 70 см — все элементы прекрасно подходят для евро-кровати.
Практичная застежка на молнии облегчает процесс смены постельного белья, придавая еще больше удобства в повседневном использовании. Благодаря прекрасным характеристикам и внимательности к деталям, этот комплект станет надежным спутником ваших ночных отдыхов. С Home Line ваш сон всегда будет наполнен уютом и спокойствием.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее