Характеристики Набор посуды MasterPro Triply 3, 6 предметів (BGMP-1790)
| Серия | Triply 3 |
| Количество в наборе | 6 |
| Комплектация | каструля - 2 шт, ковш – 1 шт, крышка - 2 шт, сковорода |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 16 см, 18 см, 20 см, 24 см |
| Диаметр ковша | 16 см |
| Диаметр сковороды | 24 см |
| Объём | 1.6 л, 3.1 л |
| Материал | алюминий |
| Тип внутреннего покрытия | Fusion HR |
Описание Набор посуды MasterPro Triply 3, 6 предметів (BGMP-1790)
Набор посуды MasterPro Triply 3 включает в себя 6 предметов, изготовленных из нержавеющей стали, с антипригарным покрытием. Подходит для всех типов плит, включая индукцию. Крышки изготовлены из стекла и нержавеющей стали. Рекомендуется ручная мойка.
Комплектация:
- Ковш 16×9.5 см (1,6 л)
- Кастрюля с крышкой 18×10.5 см (3,1 л)
- Кастрюля с крышкой 20×11.5 см (5,3 л)
- Сковорода с антипригарным покрытием 24 см
Характеристики Набор посуды MasterPro Triply 3, 6 предметів (BGMP-1790)
| Серия | Triply 3 |
| Количество в наборе | 6 |
| Комплектация | каструля - 2 шт, ковш – 1 шт, крышка - 2 шт, сковорода |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 16 см, 18 см, 20 см, 24 см |
| Диаметр ковша | 16 см |
| Диаметр сковороды | 24 см |
| Объём | 1.6 л, 3.1 л |
| Материал | алюминий |
| Тип внутреннего покрытия | Fusion HR |
Описание Набор посуды MasterPro Triply 3, 6 предметів (BGMP-1790)
Набор посуды MasterPro Triply 3 включает в себя 6 предметов, изготовленных из нержавеющей стали, с антипригарным покрытием. Подходит для всех типов плит, включая индукцию. Крышки изготовлены из стекла и нержавеющей стали. Рекомендуется ручная мойка.
Комплектация:
- Ковш 16×9.5 см (1,6 л)
- Кастрюля с крышкой 18×10.5 см (3,1 л)
- Кастрюля с крышкой 20×11.5 см (5,3 л)
- Сковорода с антипригарным покрытием 24 см
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее