Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Набор посуды Bergner Earth black, 7 предметів (BG-34630-BK)
| Серия | Earth black |
| Количество в наборе | 7 |
| Комплектация | каструля - 3 шт, кришка - 3 шт, сковорода |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 16 см, 20 см, 24 см, 28 см |
| Диаметр сковороды | 16 см |
| Материал | алюминий |
| Тип внутреннего покрытия | ILAG PREMIUM |
| Материал ручки | бакелит |
| Крышка | стекло |
Описание Набор посуды Bergner Earth black, 7 предметів (BG-34630-BK)
Набор посуды Bergner Earth black из прессованного алюминия с антипригарным покрытием ILAG PREMIUM. В комплект входят кастрюли и сковорода разных размеров. Посуда совместима с индукционными плитами. Рекомендуется ручная мойка. Комплектация: кастрюля 20 см кастрюля 24 см кастрюля 28 см Крышки для кастрюль: 20 см, 24 см, 28 см, сковорода 16 см.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Набор посуды Bergner Earth black, 7 предметів (BG-34630-BK)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Набор посуды Bergner Earth black, 7 предметів (BG-34630-BK)
| Серия | Earth black |
| Количество в наборе | 7 |
| Комплектация | каструля - 3 шт, кришка - 3 шт, сковорода |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 16 см, 20 см, 24 см, 28 см |
| Диаметр сковороды | 16 см |
| Материал | алюминий |
| Тип внутреннего покрытия | ILAG PREMIUM |
| Материал ручки | бакелит |
| Крышка | стекло |
Описание Набор посуды Bergner Earth black, 7 предметів (BG-34630-BK)
Набор посуды Bergner Earth black из прессованного алюминия с антипригарным покрытием ILAG PREMIUM. В комплект входят кастрюли и сковорода разных размеров. Посуда совместима с индукционными плитами. Рекомендуется ручная мойка. Комплектация: кастрюля 20 см кастрюля 24 см кастрюля 28 см Крышки для кастрюль: 20 см, 24 см, 28 см, сковорода 16 см.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее