Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Набор посуды KitchenAid SSS, 8 предметів (CC004221-001)
| Серия | SSS |
| Количество в наборе | 8 |
| Комплектация | ковш - 3 шт, кришка - 3 шт, сковорода - 2 шт |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 16 см, 18 см, 20 см, 28 см |
| Диаметр ковша | 16 см, 18 см, 20 см |
| Диаметр сковороды | 20 см, 28 см |
| Материал | алюминий |
| Тип внутреннего покрытия | керамическое |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
Описание Набор посуды KitchenAid SSS, 8 предметів (CC004221-001)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Набор посуды KitchenAid SSS, 8 предметів (CC004221-001)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Набор посуды KitchenAid SSS, 8 предметів (CC004221-001)
| Серия | SSS |
| Количество в наборе | 8 |
| Комплектация | ковш - 3 шт, кришка - 3 шт, сковорода - 2 шт |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 16 см, 18 см, 20 см, 28 см |
| Диаметр ковша | 16 см, 18 см, 20 см |
| Диаметр сковороды | 20 см, 28 см |
| Материал | алюминий |
| Тип внутреннего покрытия | керамическое |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
Описание Набор посуды KitchenAid SSS, 8 предметів (CC004221-001)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее