Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Набор посуды MasterPro Smart, 8 предметів (BGEU-5599)
| Серия | Smart |
| Количество в наборе | 8 |
| Комплектация | защитный протектор 4 шт, сковорода - 3 шт, сковорода гриль |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 20 см, 24 см, 28 см, 32 х 23 см |
| Диаметр сковороды | 20 см, 24 см, 28 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип внутреннего покрытия | Fusion HR |
| Материал ручки | нержавеющая сталь, силикон |
| Крышка | крышка отсутствует |
Описание Набор посуды MasterPro Smart, 8 предметів (BGEU-5599)
Набор MasterPro Smart включает в себя сковородки и сковороду-гриль. Оснащен антипригарным покрытием PPG FUSION® HR, совместим со всеми типами плит. В комплекте также 4 защитных протектора.
Комплектация:
- Сковорода 20 см, 24 см, 28 см.
- Сковорода-гриль 32 х 23 см.
- 4 защитных протектора.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Набор посуды MasterPro Smart, 8 предметів (BGEU-5599)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Набор посуды MasterPro Smart, 8 предметів (BGEU-5599)
| Серия | Smart |
| Количество в наборе | 8 |
| Комплектация | защитный протектор 4 шт, сковорода - 3 шт, сковорода гриль |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 20 см, 24 см, 28 см, 32 х 23 см |
| Диаметр сковороды | 20 см, 24 см, 28 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип внутреннего покрытия | Fusion HR |
| Материал ручки | нержавеющая сталь, силикон |
| Крышка | крышка отсутствует |
Описание Набор посуды MasterPro Smart, 8 предметів (BGEU-5599)
Набор MasterPro Smart включает в себя сковородки и сковороду-гриль. Оснащен антипригарным покрытием PPG FUSION® HR, совместим со всеми типами плит. В комплекте также 4 защитных протектора.
Комплектация:
- Сковорода 20 см, 24 см, 28 см.
- Сковорода-гриль 32 х 23 см.
- 4 защитных протектора.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее