Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Набор посуды Tefal Nordica 10 предметів (H852SA56)
| Серия | Nordica |
| Количество в наборе | 10 |
| Комплектация | 2 кастрюли, 3 сотейника, 5 крышек |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 16 см, 18 см, 20 см, 22 см, 24 см |
| Диаметр сотейника | 18 см, 20 см, 24 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Крышка | стекло |
| Особенности | запатентованная двойная ручка, мерная шкала, с отверстиями для слива жидкости |
Описание Набор посуды Tefal Nordica 10 предметів (H852SA56)
Набор посуды Tefal серии Nordica H852SA56 отличается своим минималистичным дизайном и функциональностью. Он идеально подходит для приготовления разнообразных блюд, обеспечивая равномерный нагрев благодаря индукционной основе. Набор включает в себя 10 предметов, изготовленных из качественной нержавеющей стали, и совместимый со всеми типами плит.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Набор посуды Tefal Nordica 10 предметів (H852SA56)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Набор посуды Tefal Nordica 10 предметів (H852SA56)
| Серия | Nordica |
| Количество в наборе | 10 |
| Комплектация | 2 кастрюли, 3 сотейника, 5 крышек |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 16 см, 18 см, 20 см, 22 см, 24 см |
| Диаметр сотейника | 18 см, 20 см, 24 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Крышка | стекло |
| Особенности | запатентованная двойная ручка, мерная шкала, с отверстиями для слива жидкости |
Описание Набор посуды Tefal Nordica 10 предметів (H852SA56)
Набор посуды Tefal серии Nordica H852SA56 отличается своим минималистичным дизайном и функциональностью. Он идеально подходит для приготовления разнообразных блюд, обеспечивая равномерный нагрев благодаря индукционной основе. Набор включает в себя 10 предметов, изготовленных из качественной нержавеющей стали, и совместимый со всеми типами плит.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее