Характеристики Ноутбук HP 17-ca2033ur (22Q75EA)
| Серія (модельний ряд) | HP 17 |
| Тип ноутбуку | для роботи |
| Діагональ дисплея | 17.3" |
| Роздільна здатність | 1600x900 (HD+) |
| Тип матриці | SVA |
| Поверхня екрану | матова |
| Процесор | AMD Ryzen 3 3250U (2.6-3.5GHz) |
| Кількість ядер процесора | 2 |
| Тип оперативної пам'яті | DDR4 |
| Об'єм оперативної пам'яті | 8 ГБ |
Опис Ноутбук HP 17-ca2033ur (22Q75EA)
Ноутбук Laptop 17 содержит все необходимое для решения любых повседневных задач. Он сочетает в себе мощность и гарантии качества от такого надежного производителя как HP.
Надежная производительность
Благодаря процессору AMD и твердотельному диску вы можете работать, играть, выполнять сразу несколько задач и хранить больше важной информации. Оцените надежность технологий и средств хранения данных.
Ощутимое качество
Жизнь может быть непредсказуемой, но ноутбук HP — нет. Каждое устройство проходит более 200 тестов, чтобы вы в любой ситуации могли на него положиться, будь то срочный проект или ночь фильмов с друзьями.
Высокая производительность
Мощность и быстродействие процессора AMD позволяют выполнять ресурсоемкие задачи при умеренном энергопотреблении.
Великолепный звук
Погрузитесь в мир новых впечатлений благодаря невероятному качеству звучания музыки, фильмов и компьютерных игр.
Характеристики Ноутбук HP 17-ca2033ur (22Q75EA)
| Серія (модельний ряд) | HP 17 |
| Тип ноутбуку | для роботи |
| Діагональ дисплея | 17.3" |
| Роздільна здатність | 1600x900 (HD+) |
| Тип матриці | SVA |
| Поверхня екрану | матова |
| Процесор | AMD Ryzen 3 3250U (2.6-3.5GHz) |
| Кількість ядер процесора | 2 |
| Тип оперативної пам'яті | DDR4 |
| Об'єм оперативної пам'яті | 8 ГБ |
Опис Ноутбук HP 17-ca2033ur (22Q75EA)
Ноутбук Laptop 17 содержит все необходимое для решения любых повседневных задач. Он сочетает в себе мощность и гарантии качества от такого надежного производителя как HP.
Надежная производительность
Благодаря процессору AMD и твердотельному диску вы можете работать, играть, выполнять сразу несколько задач и хранить больше важной информации. Оцените надежность технологий и средств хранения данных.
Ощутимое качество
Жизнь может быть непредсказуемой, но ноутбук HP — нет. Каждое устройство проходит более 200 тестов, чтобы вы в любой ситуации могли на него положиться, будь то срочный проект или ночь фильмов с друзьями.
Высокая производительность
Мощность и быстродействие процессора AMD позволяют выполнять ресурсоемкие задачи при умеренном энергопотреблении.
Великолепный звук
Погрузитесь в мир новых впечатлений благодаря невероятному качеству звучания музыки, фильмов и компьютерных игр.
Дізнатися детальніше
Даний товар звільнено від оподаткування.
Доступний для придбання юридичним особам з наданням повного пакета документів.
Можливе заключення договору поставки.
Мої організації