Характеристики Компонентна акустика Alpine SXE-17CS
| Розмір | 6.5 " (16,5 см) |
| Форма | круглі |
| Кількість смуг | 2 |
| Номінальна потужність | 45 Вт |
| Пікова потужність | 280 Вт |
| Діапазон частот | 60 ~ 20000 Гц |
| Чутливість | 90 дб |
| Опір | 4 Ом |
| Матеріал дифузора | довгі структуровані волокна |
| Монатжан глибина | 46 мм |
Опис Компонентна акустика Alpine SXE-17CS
Динамики серии SXE-Blue построены на базе хорошо известной линейки Custom Fit. Конструктивные изменения коснулись, прежде всего, диффузора и подвеса. Использование новых материалов при изготовлении этих компонентов динамика позволило добиться более ровной АЧХ, повысить линейность перемещения диффузора, а значит уменьшить величину искажений и повысить точность звуковоспроизведения в НЧ- и СЧ-диапазонах. Несмотря на то, что динамики серии SXE-Blue имеют весьма демократичную цену, установка этих моделей взамен штатных динамиков позволяет получить заметное улучшение качества звучания.
Характеристики
- Пиковая мощность 280Bт
- Мощность( RMS) 45Bт
- Частотный диапазон: 60Гц-20кГц
- Чувствительность: 90дБ/Bт/м
- Неодимовый магнит
- Майларово-титановый твитер со сбалансированным куполом
- Ферритовый магнит
- Диффузор выполненный из длинных структурированных волокон
- Резиновый подвес диффузора
Характеристики Компонентна акустика Alpine SXE-17CS
| Розмір | 6.5 " (16,5 см) |
| Форма | круглі |
| Кількість смуг | 2 |
| Номінальна потужність | 45 Вт |
| Пікова потужність | 280 Вт |
| Діапазон частот | 60 ~ 20000 Гц |
| Чутливість | 90 дб |
| Опір | 4 Ом |
| Матеріал дифузора | довгі структуровані волокна |
| Монатжан глибина | 46 мм |
Опис Компонентна акустика Alpine SXE-17CS
Динамики серии SXE-Blue построены на базе хорошо известной линейки Custom Fit. Конструктивные изменения коснулись, прежде всего, диффузора и подвеса. Использование новых материалов при изготовлении этих компонентов динамика позволило добиться более ровной АЧХ, повысить линейность перемещения диффузора, а значит уменьшить величину искажений и повысить точность звуковоспроизведения в НЧ- и СЧ-диапазонах. Несмотря на то, что динамики серии SXE-Blue имеют весьма демократичную цену, установка этих моделей взамен штатных динамиков позволяет получить заметное улучшение качества звучания.
Характеристики
- Пиковая мощность 280Bт
- Мощность( RMS) 45Bт
- Частотный диапазон: 60Гц-20кГц
- Чувствительность: 90дБ/Bт/м
- Неодимовый магнит
- Майларово-титановый твитер со сбалансированным куполом
- Ферритовый магнит
- Диффузор выполненный из длинных структурированных волокон
- Резиновый подвес диффузора
Дізнатися детальніше
Ціна товару вже включає 20% податку на додану вартість.
Товар можна купити від імені юридичної особи.
Ми надаємо повний пакет документів.
Можливе заключення договору поставки.
Детальніше