Характеристики Весы торговые Grunhelm GSC-07
| Тип | торговые |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Цвет символов индикатора | серый |
| Подсветка экрана | есть |
| Дискретность отсчета | 1 г |
| Предел взвешивания | 50 кг |
| Интерфейсы | без портов |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Вес | 0.125 кг |
| Цвет | черный/серый |
Описание Весы торговые Grunhelm GSC-07
Весы торговые "Кантер" GSC-07 Grunhelm - удобная и практичная модель с ЖК-дисплеем и пределом взвешивания 50 кг. Отличный вариант для работы в магазине, кафе, складах, рыночной торговле. Модель работает от батареек.
- Возможность взвешивать большие грузы (до 50 кг) с высокой точностью и весы имеют очень компактные геометрические и весовые параметры.
- Портативные весы-кантеры относятся к измерительным приборам. Для того чтобы контролировать вес, тяжесть подвешивается на специальном крючке.
- Присутствие редких и довольно уникальной весов функции: память веса груза.
- Электронные весы –кантер изготовлены в сплошном пластмассовом корпусе черного цвета со вставками из нержавеющей стали.
- В верхней части весов находится жидкокристаллический дисплей с подсветкой, которая автоматически включится, если вы нажимаете кнопку или взвешиваете, иначе свет гаснет через 5 секунд.
Характеристики Весы торговые Grunhelm GSC-07
| Тип | торговые |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Цвет символов индикатора | серый |
| Подсветка экрана | есть |
| Дискретность отсчета | 1 г |
| Предел взвешивания | 50 кг |
| Интерфейсы | без портов |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Вес | 0.125 кг |
| Цвет | черный/серый |
Описание Весы торговые Grunhelm GSC-07
Весы торговые "Кантер" GSC-07 Grunhelm - удобная и практичная модель с ЖК-дисплеем и пределом взвешивания 50 кг. Отличный вариант для работы в магазине, кафе, складах, рыночной торговле. Модель работает от батареек.
- Возможность взвешивать большие грузы (до 50 кг) с высокой точностью и весы имеют очень компактные геометрические и весовые параметры.
- Портативные весы-кантеры относятся к измерительным приборам. Для того чтобы контролировать вес, тяжесть подвешивается на специальном крючке.
- Присутствие редких и довольно уникальной весов функции: память веса груза.
- Электронные весы –кантер изготовлены в сплошном пластмассовом корпусе черного цвета со вставками из нержавеющей стали.
- В верхней части весов находится жидкокристаллический дисплей с подсветкой, которая автоматически включится, если вы нажимаете кнопку или взвешиваете, иначе свет гаснет через 5 секунд.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее