Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Весы торговые Grunhelm GSC-300
| Тип | торговые |
| Тип дисплея | жидкокристаллический |
| Подсветка экрана | есть |
| Дискретность отсчета | 50 г |
| Предел взвешивания | 300 кг |
| Размер платформы | 400 x 500 мм |
| Интерфейсы | без портов |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Встроенный аккумулятор | есть |
| Источник питания | 220 В |
Описание Весы торговые Grunhelm GSC-300
орговые весы GSC-300 Grunhelm - удобная и практичная модель с калькулятором и пределом взвешивания 300 кг.
Отличный вариант для работы в магазине, кафе, складах, рыночной торговле.
Модель работает от сети или аккумулятора. Ножки регулируются.
Весы изготовлены из нержавеющей стали.
Весами удобно управлять с помощью клавиш, вся информация отображается на жк дисплее.
Есть функции обнуления веса, тарирования, а также индикатор перегрузки и низкого заряда батареи.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Весы торговые Grunhelm GSC-300
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Весы торговые Grunhelm GSC-300
| Тип | торговые |
| Тип дисплея | жидкокристаллический |
| Подсветка экрана | есть |
| Дискретность отсчета | 50 г |
| Предел взвешивания | 300 кг |
| Размер платформы | 400 x 500 мм |
| Интерфейсы | без портов |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Встроенный аккумулятор | есть |
| Источник питания | 220 В |
Описание Весы торговые Grunhelm GSC-300
орговые весы GSC-300 Grunhelm - удобная и практичная модель с калькулятором и пределом взвешивания 300 кг.
Отличный вариант для работы в магазине, кафе, складах, рыночной торговле.
Модель работает от сети или аккумулятора. Ножки регулируются.
Весы изготовлены из нержавеющей стали.
Весами удобно управлять с помощью клавиш, вся информация отображается на жк дисплее.
Есть функции обнуления веса, тарирования, а также индикатор перегрузки и низкого заряда батареи.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее