Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Весы торговые Grunhelm GSC-150
| Тип | торговые |
| Тип дисплея | жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | серый |
| Подсветка экрана | есть |
| Цвет подсветки экрана | зеленый |
| Дискретность отсчета | 20 г |
| Предел взвешивания | 150 кг |
| Размер платформы | 300 x 400 мм |
| Интерфейсы | без портов |
| Тип клавиатуры | мембранная |
Описание Весы торговые Grunhelm GSC-150
Весы торговые GSC-150 Grunhelm Торговые весы GSC-150 Grunhelm - удобная и практичная модель с пределом взвешивания 150 кг. Отличный вариант для работы в магазине, кафе, складах, рыночной торговле. Модель работает от сети или аккумулятора, которого хватает на 100 часов работы. Ножки регулируются. Весами удобно управлять с помощью клавиш.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Весы торговые Grunhelm GSC-150
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Весы торговые Grunhelm GSC-150
| Тип | торговые |
| Тип дисплея | жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | серый |
| Подсветка экрана | есть |
| Цвет подсветки экрана | зеленый |
| Дискретность отсчета | 20 г |
| Предел взвешивания | 150 кг |
| Размер платформы | 300 x 400 мм |
| Интерфейсы | без портов |
| Тип клавиатуры | мембранная |
Описание Весы торговые Grunhelm GSC-150
Весы торговые GSC-150 Grunhelm Торговые весы GSC-150 Grunhelm - удобная и практичная модель с пределом взвешивания 150 кг. Отличный вариант для работы в магазине, кафе, складах, рыночной торговле. Модель работает от сети или аккумулятора, которого хватает на 100 часов работы. Ножки регулируются. Весами удобно управлять с помощью клавиш.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее