Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Весы торговые Grunhelm GSC-05
| Тип | торговые |
| Тип дисплея | жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | серый |
| Подсветка экрана | есть |
| Дискретность отсчета | 1 г |
| Предел взвешивания | 50 кг |
| Интерфейсы | без портов |
| Встроенный аккумулятор | есть |
| Источник питания | 1.5 Вх2 шт. тип ААА |
| Размеры | 110 х 58 х 22 мм |
Описание Весы торговые Grunhelm GSC-05
Весы торговые "Кантер" GSC-05 Grunhelm - удобная и практичная модель с ЖК-дисплеем и пределом взвешивания 50 кг. Отличный вариант для работы в магазине, кафе, складах, рыночной торговле. Модель работает от батареек ААА.
- Электронные весы-кантеры изготовлены в сплошном пластмассовом корпусе черного цвета.
- Для того чтобы удержать вес при взвешивании тяжелых грузов, в верхней части весов есть металлическая ручка. После взвешивания просто вставьте ее в корпус назад.
- По центру корпуса весов находится большой жидкокристаллический подсветочный дисплей. Подсветка включится автоматически, если вы нажимаете кнопку или взвешиваете, иначе свет гаснет через 5 секунд.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Весы торговые Grunhelm GSC-05
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Весы торговые Grunhelm GSC-05
| Тип | торговые |
| Тип дисплея | жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | серый |
| Подсветка экрана | есть |
| Дискретность отсчета | 1 г |
| Предел взвешивания | 50 кг |
| Интерфейсы | без портов |
| Встроенный аккумулятор | есть |
| Источник питания | 1.5 Вх2 шт. тип ААА |
| Размеры | 110 х 58 х 22 мм |
Описание Весы торговые Grunhelm GSC-05
Весы торговые "Кантер" GSC-05 Grunhelm - удобная и практичная модель с ЖК-дисплеем и пределом взвешивания 50 кг. Отличный вариант для работы в магазине, кафе, складах, рыночной торговле. Модель работает от батареек ААА.
- Электронные весы-кантеры изготовлены в сплошном пластмассовом корпусе черного цвета.
- Для того чтобы удержать вес при взвешивании тяжелых грузов, в верхней части весов есть металлическая ручка. После взвешивания просто вставьте ее в корпус назад.
- По центру корпуса весов находится большой жидкокристаллический подсветочный дисплей. Подсветка включится автоматически, если вы нажимаете кнопку или взвешиваете, иначе свет гаснет через 5 секунд.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее