Сушилка для белья Colombo Icaro 40 Напольная (ST194/4) (930489)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сушилка для белья Colombo Icaro 40 Напольная (ST194/4) (930489)
| Тип | напольные раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 40 м |
| Защита от случайного закрывания | есть |
| Количество стержней/трубок | 48 |
| Размеры в разложенном виде | 156 x 70 x 66.5 см |
| Размеры в сложенном виде | 152 x 70 x 2.5 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Colombo |
Описание Сушилка для белья Colombo Icaro 40 Напольная (ST194/4) (930489)
Благодаря защите от случайного закрывания, сушилка гарантирует безопасность использования, а 48 прутьев позволяют разместить большое количество одежды. Пластиковые накладки и колеса, которые вращаются на 360°, обеспечивают легкость перемещения и защиту поверхностей от царапин. Металлические детали покрыты антикоррозийным покрытием, что продлевает срок эксплуатации.
Произведенная в Италии, она сочетает в себе непревзойденное качество и инновационные решения. Colombo Icaro 40 — это оптимальный выбор для тех, кто ценит надежность, удобство и изысканный дизайн в каждой детали.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сушилка для белья Colombo Icaro 40 Напольная (ST194/4) (930489)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сушилка для белья Colombo Icaro 40 Напольная (ST194/4) (930489)
| Тип | напольные раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 40 м |
| Защита от случайного закрывания | есть |
| Количество стержней/трубок | 48 |
| Размеры в разложенном виде | 156 x 70 x 66.5 см |
| Размеры в сложенном виде | 152 x 70 x 2.5 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Colombo |
Описание Сушилка для белья Colombo Icaro 40 Напольная (ST194/4) (930489)
Благодаря защите от случайного закрывания, сушилка гарантирует безопасность использования, а 48 прутьев позволяют разместить большое количество одежды. Пластиковые накладки и колеса, которые вращаются на 360°, обеспечивают легкость перемещения и защиту поверхностей от царапин. Металлические детали покрыты антикоррозийным покрытием, что продлевает срок эксплуатации.
Произведенная в Италии, она сочетает в себе непревзойденное качество и инновационные решения. Colombo Icaro 40 — это оптимальный выбор для тех, кто ценит надежность, удобство и изысканный дизайн в каждой детали.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее