Сушилка для белья Colombo Bella Напольная (ST387) (931017)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сушилка для белья Colombo Bella Напольная (ST387) (931017)
| Тип | напольные раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 20 м |
| Защита от случайного закрывания | нет |
| Количество стержней/трубок | 20 |
| Высота | 110 см |
| Размеры в разложенном виде | 181 x 110 x 55 cм |
| Размеры в сложенном виде | 130 x 55 x 4.5 см |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | серебристый |
| Страна производитель | Италия |
Описание Сушилка для белья Colombo Bella Напольная (ST387) (931017)
Сушилка изготовлена из стального каркаса с покрытием из высококачественной эмали, что придаёт её рамке стойкость и устойчивость к износу. Алюминиевые стержни никогда не оставят следов на вашем белье, обеспечивая его мягкость и свежесть. Для безопасности пола ножки оснащены специальными закруглёнными защитными колпачками.
Это компактное решение для современного ведения домашнего хозяйства благодаря своим размерам в разложенном виде (181 x 110 x 55 см) и возможности выдерживать нагрузку до 9 кг. Colombo Bella — это больше, чем просто сушилка, это ваш надёжный партнер в заботе о безупречном состоянии домашнего текстиля.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сушилка для белья Colombo Bella Напольная (ST387) (931017)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сушилка для белья Colombo Bella Напольная (ST387) (931017)
| Тип | напольные раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 20 м |
| Защита от случайного закрывания | нет |
| Количество стержней/трубок | 20 |
| Высота | 110 см |
| Размеры в разложенном виде | 181 x 110 x 55 cм |
| Размеры в сложенном виде | 130 x 55 x 4.5 см |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | серебристый |
| Страна производитель | Италия |
Описание Сушилка для белья Colombo Bella Напольная (ST387) (931017)
Сушилка изготовлена из стального каркаса с покрытием из высококачественной эмали, что придаёт её рамке стойкость и устойчивость к износу. Алюминиевые стержни никогда не оставят следов на вашем белье, обеспечивая его мягкость и свежесть. Для безопасности пола ножки оснащены специальными закруглёнными защитными колпачками.
Это компактное решение для современного ведения домашнего хозяйства благодаря своим размерам в разложенном виде (181 x 110 x 55 см) и возможности выдерживать нагрузку до 9 кг. Colombo Bella — это больше, чем просто сушилка, это ваш надёжный партнер в заботе о безупречном состоянии домашнего текстиля.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее