Сушилка для белья Colombo Plast Напольная 20 м (ST987) (930500)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сушилка для белья Colombo Plast Напольная 20 м (ST987) (930500)
| Тип | напольные раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 20 м |
| Защита от случайного закрывания | есть |
| Количество стержней/трубок | 23 |
| Высота | 115 см |
| Размеры в разложенном виде | 171 x 115 x 58 см |
| Размеры в сложенном виде | 125 x 58 x 8 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Италия |
Описание Сушилка для белья Colombo Plast Напольная 20 м (ST987) (930500)
Особенностью этой сушилки является рабочая длина поверхности в 20 метров, что позволяет одновременно сушить большое количество белья. Благодаря 23 утолщенным стержням, вы забываете о нежелательных следах заломов на ваших вещах. Размеры в разложенном виде – 171 x 115 x 58 см – позволяют удобно разместить сушилку в любом пространстве. А высота 115 см обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что значительно сокращает время сушки.
Для легкости перемещения ножки оснащены практичными колесиками, а система защиты от случайного закрытия делает использование максимально безопасным. Выбирая Colombo Plast, вы получаете надежность, комфорт и частичку Италии в вашем доме.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сушилка для белья Colombo Plast Напольная 20 м (ST987) (930500)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сушилка для белья Colombo Plast Напольная 20 м (ST987) (930500)
| Тип | напольные раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 20 м |
| Защита от случайного закрывания | есть |
| Количество стержней/трубок | 23 |
| Высота | 115 см |
| Размеры в разложенном виде | 171 x 115 x 58 см |
| Размеры в сложенном виде | 125 x 58 x 8 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Италия |
Описание Сушилка для белья Colombo Plast Напольная 20 м (ST987) (930500)
Особенностью этой сушилки является рабочая длина поверхности в 20 метров, что позволяет одновременно сушить большое количество белья. Благодаря 23 утолщенным стержням, вы забываете о нежелательных следах заломов на ваших вещах. Размеры в разложенном виде – 171 x 115 x 58 см – позволяют удобно разместить сушилку в любом пространстве. А высота 115 см обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что значительно сокращает время сушки.
Для легкости перемещения ножки оснащены практичными колесиками, а система защиты от случайного закрытия делает использование максимально безопасным. Выбирая Colombo Plast, вы получаете надежность, комфорт и частичку Италии в вашем доме.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее