Сушилка для белья Colombo Alpina 40 Напольная (ST194/4CF) (930491)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сушилка для белья Colombo Alpina 40 Напольная (ST194/4CF) (930491)
| Тип | напольные раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 40 м |
| Защита от случайного закрывания | есть |
| Количество стержней/трубок | 48 |
| Размеры в разложенном виде | 160 x 68 x 68 см |
| Размеры в сложенном виде | 155 x 68 x 4 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Colombo |
Описание Сушилка для белья Colombo Alpina 40 Напольная (ST194/4CF) (930491)
Особенностью сушилки Colombo Alpina является её защита от случайного закрытия, а также наличие 48 стержней, обеспечивающих четыре уровня для развешивания, что значительно облегчает процесс сушки. Металлические детали оборудованы антикоррозийным покрытием, которое гарантирует длительную эксплуатацию. Пластиковые накладки на ножках защитят ваш пол от нежелательных царапин.
Благодаря компактным размерам в сложенном состоянии и общей массе всего 4,2 кг, сушилку легко перемещать, в чем помогают специальные колесики, вращающиеся на 360°. Дополнительные держатели для плечиков обеспечивают ещё больше возможностей для размещения одежды. С сушилкой Colombo Alpina вы получите идеальное сочетание стиля, практичности и надёжности.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сушилка для белья Colombo Alpina 40 Напольная (ST194/4CF) (930491)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сушилка для белья Colombo Alpina 40 Напольная (ST194/4CF) (930491)
| Тип | напольные раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 40 м |
| Защита от случайного закрывания | есть |
| Количество стержней/трубок | 48 |
| Размеры в разложенном виде | 160 x 68 x 68 см |
| Размеры в сложенном виде | 155 x 68 x 4 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Colombo |
Описание Сушилка для белья Colombo Alpina 40 Напольная (ST194/4CF) (930491)
Особенностью сушилки Colombo Alpina является её защита от случайного закрытия, а также наличие 48 стержней, обеспечивающих четыре уровня для развешивания, что значительно облегчает процесс сушки. Металлические детали оборудованы антикоррозийным покрытием, которое гарантирует длительную эксплуатацию. Пластиковые накладки на ножках защитят ваш пол от нежелательных царапин.
Благодаря компактным размерам в сложенном состоянии и общей массе всего 4,2 кг, сушилку легко перемещать, в чем помогают специальные колесики, вращающиеся на 360°. Дополнительные держатели для плечиков обеспечивают ещё больше возможностей для размещения одежды. С сушилкой Colombo Alpina вы получите идеальное сочетание стиля, практичности и надёжности.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее