Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 7531 Alpendorf, Black (7531Black)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 7531 Alpendorf, Black (7531Black)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень, съемный плечевой ремень |
| Внешние размеры | 430 x 315 x 100 мм |
| Вес | 0.58 кг |
| Цвет | черный |
Описание Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 7531 Alpendorf, Black (7531Black)
Внутреннее отделение для ноутбука от 15.6" до 16" обеспечено мягкими стенками из неопрена и специальной системой защиты дна, что гарантирует надежность и защиту вашего устройства. Дополнительное отделение на молнии подойдет для хранения паспорта и кошелька, а внешняя передняя карман с светоотражающей молнией будет удобным местом для аксессуаров и смартфона.
Комфорт переноски обеспечивают удобные мягкие ручки и ремень через плечо, что делают путешествия легкими и приятными. Внешние размеры 315 x 100 x 430 мм и вес всего 580 г делают эту сумку идеальным спутником для бизнеса и путешествий.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 7531 Alpendorf, Black (7531Black)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 7531 Alpendorf, Black (7531Black)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень, съемный плечевой ремень |
| Внешние размеры | 430 x 315 x 100 мм |
| Вес | 0.58 кг |
| Цвет | черный |
Описание Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 7531 Alpendorf, Black (7531Black)
Внутреннее отделение для ноутбука от 15.6" до 16" обеспечено мягкими стенками из неопрена и специальной системой защиты дна, что гарантирует надежность и защиту вашего устройства. Дополнительное отделение на молнии подойдет для хранения паспорта и кошелька, а внешняя передняя карман с светоотражающей молнией будет удобным местом для аксессуаров и смартфона.
Комфорт переноски обеспечивают удобные мягкие ручки и ремень через плечо, что делают путешествия легкими и приятными. Внешние размеры 315 x 100 x 430 мм и вес всего 580 г делают эту сумку идеальным спутником для бизнеса и путешествий.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее