Сумка для ноутбука Porto 15.6" PC-15BK (PC15BK)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка для ноутбука Porto 15.6" PC-15BK (PC15BK)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | нейлон, полиэстер |
| Внутренняя ширина под устройство | 390 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 310 мм |
| Внешние размеры | 40 x 32 x 14 см |
| Цвет | черный |
Описание Сумка для ноутбука Porto 15.6" PC-15BK (PC15BK)
Она оснащена дополнительным объемным внешним карманом с фиксацией на липучке, который можно использовать для хранения аксессуаров. Двунаправленные застежки-молнии позволяют легко открывать и закрывать сумку. Съемный ремень с плечевой накладкой предотвращает скольжение, что делает транспортировку комфортной.
Эта классическая сумка подходит для ноутбуков с диагональю до 15.6". Её размеры: 40 х 32 х 14 см, а отделение для ноутбука имеет размеры 39 х 31 х 8 см. Сумка выполнена в элегантном черном цвете, благодаря чему подойдет к любому стилю.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка для ноутбука Porto 15.6" PC-15BK (PC15BK)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка для ноутбука Porto 15.6" PC-15BK (PC15BK)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | нейлон, полиэстер |
| Внутренняя ширина под устройство | 390 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 310 мм |
| Внешние размеры | 40 x 32 x 14 см |
| Цвет | черный |
Описание Сумка для ноутбука Porto 15.6" PC-15BK (PC15BK)
Она оснащена дополнительным объемным внешним карманом с фиксацией на липучке, который можно использовать для хранения аксессуаров. Двунаправленные застежки-молнии позволяют легко открывать и закрывать сумку. Съемный ремень с плечевой накладкой предотвращает скольжение, что делает транспортировку комфортной.
Эта классическая сумка подходит для ноутбуков с диагональю до 15.6". Её размеры: 40 х 32 х 14 см, а отделение для ноутбука имеет размеры 39 х 31 х 8 см. Сумка выполнена в элегантном черном цвете, благодаря чему подойдет к любому стилю.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Сумка для ноутбука Porto 15.6" PC-15BK (PC15BK)