Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 7730 Suzuka, Black (7730Black)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 7730 Suzuka, Black (7730Black)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень, съемный плечевой ремень |
| Внешние размеры | 410 x 290 x 65 мм |
| Вес | 0.395 кг |
| Цвет | черный |
Описание Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 7730 Suzuka, Black (7730Black)
Она оснащена двумя дополнительными внутренними отделениями, которые позволяют удобно разместить все необходимые аксессуары, планшет до 10.1 дюйма и документы. Для организации мелочей предусмотрено переднее отделение на молнии с панелью-органайзером для визитных карточек, авторучек и смартфона.
Удобство использования обеспечивает двойная молния, которая позволяет быстро получить доступ к вашему ноутбуку. Благодаря регулируемому съемному плечевому ремню и возможности убирать ручки в наружные отделения, сумка имеет компактный вид и лёгкость при ношении с весом всего 395 г.
Эта сумка не только стильная, но и функциональная, что делает её идеальным выбором для современных профессионалов, которые ценят качество и универсальность.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 7730 Suzuka, Black (7730Black)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 7730 Suzuka, Black (7730Black)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень, съемный плечевой ремень |
| Внешние размеры | 410 x 290 x 65 мм |
| Вес | 0.395 кг |
| Цвет | черный |
Описание Сумка для ноутбука RivaCase 15.6" 7730 Suzuka, Black (7730Black)
Она оснащена двумя дополнительными внутренними отделениями, которые позволяют удобно разместить все необходимые аксессуары, планшет до 10.1 дюйма и документы. Для организации мелочей предусмотрено переднее отделение на молнии с панелью-органайзером для визитных карточек, авторучек и смартфона.
Удобство использования обеспечивает двойная молния, которая позволяет быстро получить доступ к вашему ноутбуку. Благодаря регулируемому съемному плечевому ремню и возможности убирать ручки в наружные отделения, сумка имеет компактный вид и лёгкость при ношении с весом всего 395 г.
Эта сумка не только стильная, но и функциональная, что делает её идеальным выбором для современных профессионалов, которые ценят качество и универсальность.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее