Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Швейная машина Minerva NEXT 232D (NEXT232D)
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | вертикальный |
| Мощность | 85 Вт |
| Количество швейных операций | 23 |
| Количество типов петель | 1 |
| Обметывание петли | полуавтомат |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Технические особенности | быстрая смена лапки, регулировка давления лапки на ткань, регулировка натяжения нити |
| Производитель | Minerva |
Описание Швейная машина Minerva NEXT 232D (NEXT232D)
Яркий, современный дизайн и компактные размеры с легкостью помогут разместить незаменимую помощницу, как дома, так и в небольшом ателье.
Модель выполняет 23 различных видов строчки и работает практически со всеми видами материалов. Руководствуется двумя дисками регулирования, а скорость работы составляет 800 об. / мин.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Швейная машина Minerva NEXT 232D (NEXT232D)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Швейная машина Minerva NEXT 232D (NEXT232D)
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | вертикальный |
| Мощность | 85 Вт |
| Количество швейных операций | 23 |
| Количество типов петель | 1 |
| Обметывание петли | полуавтомат |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Технические особенности | быстрая смена лапки, регулировка давления лапки на ткань, регулировка натяжения нити |
| Производитель | Minerva |
Описание Швейная машина Minerva NEXT 232D (NEXT232D)
Яркий, современный дизайн и компактные размеры с легкостью помогут разместить незаменимую помощницу, как дома, так и в небольшом ателье.
Модель выполняет 23 различных видов строчки и работает практически со всеми видами материалов. Руководствуется двумя дисками регулирования, а скорость работы составляет 800 об. / мин.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее