Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Швейная машина Minerva NEXT363D
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | вертикальный |
| Мощность | 85 Вт |
| Количество швейных операций | 36 |
| Количество типов петель | 1 |
| Обметывание петли | полуавтомат |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Дополнительные швейные операции | шитье в обратном направлении (реверс) |
| Технические особенности | горизонтальная намотка на шпульку, зиг-заг, оверлочная строчка, пришивание молний, пришивание пуговиц, рукавная платформа |
Описание Швейная машина Minerva NEXT363D
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Швейная машина Minerva NEXT363D
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Швейная машина Minerva NEXT363D
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | вертикальный |
| Мощность | 85 Вт |
| Количество швейных операций | 36 |
| Количество типов петель | 1 |
| Обметывание петли | полуавтомат |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Дополнительные швейные операции | шитье в обратном направлении (реверс) |
| Технические особенности | горизонтальная намотка на шпульку, зиг-заг, оверлочная строчка, пришивание молний, пришивание пуговиц, рукавная платформа |
Описание Швейная машина Minerva NEXT363D
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее