Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Швейная машина Minerva Max 20M (MAX20M)
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | вертикальный |
| Мощность | 85 Вт |
| Количество швейных операций | 13 |
| Количество типов петель | 1 |
| Обметывание петли | полуавтомат |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Дополнительные швейные операции | пришивание молний, трикотажный шов, шитье в обратном направлении (реверс), шитье двойной иглой |
| Технические особенности | регулировка давления лапки на ткань, регулировка натяжения нити |
Описание Швейная машина Minerva Max 20M (MAX20M)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Швейная машина Minerva Max 20M (MAX20M)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Швейная машина Minerva Max 20M (MAX20M)
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | вертикальный |
| Мощность | 85 Вт |
| Количество швейных операций | 13 |
| Количество типов петель | 1 |
| Обметывание петли | полуавтомат |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Дополнительные швейные операции | пришивание молний, трикотажный шов, шитье в обратном направлении (реверс), шитье двойной иглой |
| Технические особенности | регулировка давления лапки на ткань, регулировка натяжения нити |
Описание Швейная машина Minerva Max 20M (MAX20M)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Швейная машина Minerva Max 20M (MAX20M)