Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Швейная машина PRIME Technics PS242V
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | вертикальный |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество швейных операций | 24 |
| Обметывание петли | полуавтомат |
| Максимальная ширина строчки | 4 мм |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Дополнительные швейные операции | зигзаг, оверлочная строчка, прямая, шитье двойной иглой, эластичная для трикотажа |
| Технические особенности | подсветка, регулировка натяжения нити, регулировка скорости шитья |
| Дополнительно | подсветка рабочей зоны |
Описание Швейная машина PRIME Technics PS242V
Электромеханическая швейная машина, мощность 60 Вт, 24 швейных операции, вертикальный челнок, реверс, полуавтоматическое выполнение петли, скорость шитья 750 стеж/мин, двойная игла, пришивание пуговиц, регулировка скорости шитья педалью, освещение, свободный рукав
Регулировка натяжения нити, регулировка давления лапки, автоматическая заправка нити
Строчки - прямая строчка, зигзаг, оверлок, эластичная строчка (то же, что трикотажная), создание петель, создание петель кордовой нитью, потайной шов, декоративная лента
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Швейная машина PRIME Technics PS242V
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Швейная машина PRIME Technics PS242V
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | вертикальный |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество швейных операций | 24 |
| Обметывание петли | полуавтомат |
| Максимальная ширина строчки | 4 мм |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Дополнительные швейные операции | зигзаг, оверлочная строчка, прямая, шитье двойной иглой, эластичная для трикотажа |
| Технические особенности | подсветка, регулировка натяжения нити, регулировка скорости шитья |
| Дополнительно | подсветка рабочей зоны |
Описание Швейная машина PRIME Technics PS242V
Электромеханическая швейная машина, мощность 60 Вт, 24 швейных операции, вертикальный челнок, реверс, полуавтоматическое выполнение петли, скорость шитья 750 стеж/мин, двойная игла, пришивание пуговиц, регулировка скорости шитья педалью, освещение, свободный рукав
Регулировка натяжения нити, регулировка давления лапки, автоматическая заправка нити
Строчки - прямая строчка, зигзаг, оверлок, эластичная строчка (то же, что трикотажная), создание петель, создание петель кордовой нитью, потайной шов, декоративная лента
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее