Постельное белье Home Line Сатин Твил Зайчата полуторный (176078)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье Home Line Сатин Твил Зайчата полуторный (176078)
| Размер | полуторный |
| Размер простыни | 160 x 230 см |
| Размер пододеяльника | 160 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка-2 шт |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать, стирка при температуре до 30°C |
| Дизайн и декор | с животным принтом, с цветочным принтом |
Описание Постельное белье Home Line Сатин Твил Зайчата полуторный (176078)
Комплект состоит из пододеяльника размером 160 х 220 см, простыни размером 160 х 230 см и двух наволочек 50 х 70 см. Застёжки на молнии делают процесс смены постельного белья лёгким и быстрым.
Особенностью этого комплекта является использование современного дизайна с изображением зайчат, что добавит весёлости и уюта в вашу спальню. Сатиновая ткань обеспечивает свободную циркуляцию воздуха и высокие показатели гигроскопичности, что делает сон ещё более комфортным в любое время года. Этот комплект подарит невероятные ощущения комфорта и нежности, позволяя вам наслаждаться отдыхом на полную.
Выбирая этот комплект, вы инвестируете в долговечность и качество, которые останутся актуальными на протяжении многих лет. Позвольте вашей спальне стать оазисом уюта и комфорта с этим постельным бельём.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье Home Line Сатин Твил Зайчата полуторный (176078)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье Home Line Сатин Твил Зайчата полуторный (176078)
| Размер | полуторный |
| Размер простыни | 160 x 230 см |
| Размер пододеяльника | 160 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка-2 шт |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать, стирка при температуре до 30°C |
| Дизайн и декор | с животным принтом, с цветочным принтом |
Описание Постельное белье Home Line Сатин Твил Зайчата полуторный (176078)
Комплект состоит из пододеяльника размером 160 х 220 см, простыни размером 160 х 230 см и двух наволочек 50 х 70 см. Застёжки на молнии делают процесс смены постельного белья лёгким и быстрым.
Особенностью этого комплекта является использование современного дизайна с изображением зайчат, что добавит весёлости и уюта в вашу спальню. Сатиновая ткань обеспечивает свободную циркуляцию воздуха и высокие показатели гигроскопичности, что делает сон ещё более комфортным в любое время года. Этот комплект подарит невероятные ощущения комфорта и нежности, позволяя вам наслаждаться отдыхом на полную.
Выбирая этот комплект, вы инвестируете в долговечность и качество, которые останутся актуальными на протяжении многих лет. Позвольте вашей спальне стать оазисом уюта и комфорта с этим постельным бельём.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее