Постельное белье Home Line Сатин Твил Элегентность полуторный (182991)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье Home Line Сатин Твил Элегентность полуторный (182991)
| Размер | полуторный |
| Размер простыни | 160 x 230 см |
| Размер пододеяльника | 160 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка-2 шт |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать, стирать при температуре не более 40°С |
| Дизайн и декор | в клетку |
Описание Постельное белье Home Line Сатин Твил Элегентность полуторный (182991)
Изготовлен из высококачественного сатина, материала, который обеспечивает приятные тактильные ощущения. Он не только мягкий и гладкий на ощупь, но и шелковистый, что дарит ощущение роскоши. Натуральный состав ткани позволяет воздуху свободно циркулировать, обеспечивая оптимальный микроклимат для здорового сна.
Комплект включает полутораспальный размер, что является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и пространство. Простыня размером 160 x 230 см, пододеяльник — 160 x 220 см, и две наволочки размером 50 x 70 см обеспечивают удобство в использовании, позволяя легко заменять элементы комплекта.
С Bianca ваша спальня превратится в место, где каждая деталь продумана до мелочей, даря незабываемое ощущение уюта и элегантности. Независимо от стиля вашего интерьера, постельное белье Home Line станет идеальным дополнением к вашему домашнему пространству.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье Home Line Сатин Твил Элегентность полуторный (182991)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье Home Line Сатин Твил Элегентность полуторный (182991)
| Размер | полуторный |
| Размер простыни | 160 x 230 см |
| Размер пододеяльника | 160 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка-2 шт |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать, стирать при температуре не более 40°С |
| Дизайн и декор | в клетку |
Описание Постельное белье Home Line Сатин Твил Элегентность полуторный (182991)
Изготовлен из высококачественного сатина, материала, который обеспечивает приятные тактильные ощущения. Он не только мягкий и гладкий на ощупь, но и шелковистый, что дарит ощущение роскоши. Натуральный состав ткани позволяет воздуху свободно циркулировать, обеспечивая оптимальный микроклимат для здорового сна.
Комплект включает полутораспальный размер, что является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и пространство. Простыня размером 160 x 230 см, пододеяльник — 160 x 220 см, и две наволочки размером 50 x 70 см обеспечивают удобство в использовании, позволяя легко заменять элементы комплекта.
С Bianca ваша спальня превратится в место, где каждая деталь продумана до мелочей, даря незабываемое ощущение уюта и элегантности. Независимо от стиля вашего интерьера, постельное белье Home Line станет идеальным дополнением к вашему домашнему пространству.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее