Постельное белье Home Line Сатин Твил (синий) семейный (182755)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье Home Line Сатин Твил (синий) семейный (182755)
| Размер | семейный |
| Размер простыни | 235х260 см |
| Размер пододеяльника | 160 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | простыня, пододеяльник - 2 шт, наволочка - 2 шт |
| Количество пододеяльников | 2 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать, стирать при температуре не более 40°С |
| Дизайн и декор | однотонные модели |
Описание Постельное белье Home Line Сатин Твил (синий) семейный (182755)
Комплект состоит из предметов, обеспечивающих максимальный комфорт: простыня размером 235 х 260 см идеально подстроится под ваш матрас, два пододеяльника 160 x 220 см подарят уют и тепло в прохладные ночи, а две наволочки 50 х 70 см нежно обволокут вашу подушку, придавая дополнительное ощущение уюта.
Особый дизайн в благородном синем цвете подчеркивает изысканность вашего вкуса и станет настоящим украшением интерьера. Выбирая постельное белье Home Line, вы выбираете качество, роскошь и удобство для вас и вашей семьи. Этот комплект не только обеспечит вам комфортный сон, но и подчеркнет уникальность и стиль вашего домашнего пространства.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье Home Line Сатин Твил (синий) семейный (182755)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье Home Line Сатин Твил (синий) семейный (182755)
| Размер | семейный |
| Размер простыни | 235х260 см |
| Размер пододеяльника | 160 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | простыня, пододеяльник - 2 шт, наволочка - 2 шт |
| Количество пододеяльников | 2 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать, стирать при температуре не более 40°С |
| Дизайн и декор | однотонные модели |
Описание Постельное белье Home Line Сатин Твил (синий) семейный (182755)
Комплект состоит из предметов, обеспечивающих максимальный комфорт: простыня размером 235 х 260 см идеально подстроится под ваш матрас, два пододеяльника 160 x 220 см подарят уют и тепло в прохладные ночи, а две наволочки 50 х 70 см нежно обволокут вашу подушку, придавая дополнительное ощущение уюта.
Особый дизайн в благородном синем цвете подчеркивает изысканность вашего вкуса и станет настоящим украшением интерьера. Выбирая постельное белье Home Line, вы выбираете качество, роскошь и удобство для вас и вашей семьи. Этот комплект не только обеспечит вам комфортный сон, но и подчеркнет уникальность и стиль вашего домашнего пространства.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее