Постельное белье Home Line Сатин Твил (синий) полуторный (181383)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье Home Line Сатин Твил (синий) полуторный (181383)
| Размер | полуторный |
| Размер простыни | 160 x 230 см |
| Размер пододеяльника | 160 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка-2 шт |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать, стирать при температуре не более 40°С |
| Дизайн и декор | однотонные модели |
Описание Постельное белье Home Line Сатин Твил (синий) полуторный (181383)
Ткань изготовлена из высококачественного сатина, который обладает преимуществами мягкости, гладкости и шелковистости на ощупь. Такая поверхность не только приятна к телу, но и предоставляет ощущение особого комфорта. Сатин произведен из натуральных материалов, обеспечивая отличную циркуляцию воздуха и поддерживая оптимальный температурный баланс во время сна.
Комплект постельного белья Home Line станет не только украшением вашей спальни, но и гарантией беззаботного сна. Его стильный дизайн подчеркивает изысканный вкус владельца, добавляя нотки элегантности в интерьер. Позвольте себе насладиться непревзойденным отдыхом, на который вы заслуживаете, выбрав этот комплект – выбор тех, кто ценит качество и комфорт.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье Home Line Сатин Твил (синий) полуторный (181383)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье Home Line Сатин Твил (синий) полуторный (181383)
| Размер | полуторный |
| Размер простыни | 160 x 230 см |
| Размер пододеяльника | 160 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка-2 шт |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать, стирать при температуре не более 40°С |
| Дизайн и декор | однотонные модели |
Описание Постельное белье Home Line Сатин Твил (синий) полуторный (181383)
Ткань изготовлена из высококачественного сатина, который обладает преимуществами мягкости, гладкости и шелковистости на ощупь. Такая поверхность не только приятна к телу, но и предоставляет ощущение особого комфорта. Сатин произведен из натуральных материалов, обеспечивая отличную циркуляцию воздуха и поддерживая оптимальный температурный баланс во время сна.
Комплект постельного белья Home Line станет не только украшением вашей спальни, но и гарантией беззаботного сна. Его стильный дизайн подчеркивает изысканный вкус владельца, добавляя нотки элегантности в интерьер. Позвольте себе насладиться непревзойденным отдыхом, на который вы заслуживаете, выбрав этот комплект – выбор тех, кто ценит качество и комфорт.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее