Постельное белье Home Line Сатин Твил Лула полуторный (182988)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье Home Line Сатин Твил Лула полуторный (182988)
| Размер | полуторный |
| Размер простыни | 160 x 230 см |
| Размер пододеяльника | 160 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка-2 шт |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать, стирать при температуре не более 40°С |
| Дизайн и декор | с геометрическим принтом |
Описание Постельное белье Home Line Сатин Твил Лула полуторный (182988)
Основой материала является высококачественный сатин, который благодаря уникальному переплетению нитей приобретает мягкость, гладкость и шелковистость. Это позволяет белью сохранять привлекательный вид после многочисленных стирок и дарить комфорт во время сна. Сатин изготовлен из натуральных материалов, благодаря чему обеспечивается оптимальная циркуляция воздуха, что является важным фактором для здорового и безмятежного сна.
Еще одним преимуществом является застежка на молнии, которая обеспечивает удобство в использовании, надежно фиксируя одеяло внутри пододеяльника. Белье Home Line создано с учетом самых высоких стандартов качества, что гарантирует его долговечность и сохранение формы.
Этот комплект преобразит вашу спальню в оазис комфорта, где каждый сон будет крепким и восстанавливающим. С постельным бельем от Home Line вы почувствуете настоящую роскошь и заботу о вашем отдыхе.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье Home Line Сатин Твил Лула полуторный (182988)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье Home Line Сатин Твил Лула полуторный (182988)
| Размер | полуторный |
| Размер простыни | 160 x 230 см |
| Размер пододеяльника | 160 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка-2 шт |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать, стирать при температуре не более 40°С |
| Дизайн и декор | с геометрическим принтом |
Описание Постельное белье Home Line Сатин Твил Лула полуторный (182988)
Основой материала является высококачественный сатин, который благодаря уникальному переплетению нитей приобретает мягкость, гладкость и шелковистость. Это позволяет белью сохранять привлекательный вид после многочисленных стирок и дарить комфорт во время сна. Сатин изготовлен из натуральных материалов, благодаря чему обеспечивается оптимальная циркуляция воздуха, что является важным фактором для здорового и безмятежного сна.
Еще одним преимуществом является застежка на молнии, которая обеспечивает удобство в использовании, надежно фиксируя одеяло внутри пододеяльника. Белье Home Line создано с учетом самых высоких стандартов качества, что гарантирует его долговечность и сохранение формы.
Этот комплект преобразит вашу спальню в оазис комфорта, где каждый сон будет крепким и восстанавливающим. С постельным бельем от Home Line вы почувствуете настоящую роскошь и заботу о вашем отдыхе.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее