Постельное белье Home Line Сатин Спокойной ночи полуторный (192737)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье Home Line Сатин Спокойной ночи полуторный (192737)
| Размер | полуторный |
| Размер простыни | 160 x 230 см |
| Размер пододеяльника | 160 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка-2 шт |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать, стирать при температуре не более 40°С |
| Дизайн и декор | с принтом |
Описание Постельное белье Home Line Сатин Спокойной ночи полуторный (192737)
Комплект включает простыню размером 160 x 230 см, пододеяльник 160 x 220 см и две наволочки 50 x 70 см, которые идеально подойдут для полуторной постели. Удобство и эстетика сочетаются в каждой детали, создавая условия для спокойного и здорового сна. Высокое качество материалов гарантирует долговечность использования, сохраняя краски и форму даже после многочисленных стирок.
Выбирая Home Line Сатин Надобраніч, вы получаете не только постельное белье, но и частицу роскоши для ваших ночей. Этот комплект подарит ощущение уюта и спокойствия, превращая каждый сон в неповторимо приятный отдых.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье Home Line Сатин Спокойной ночи полуторный (192737)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье Home Line Сатин Спокойной ночи полуторный (192737)
| Размер | полуторный |
| Размер простыни | 160 x 230 см |
| Размер пододеяльника | 160 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка-2 шт |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать, стирать при температуре не более 40°С |
| Дизайн и декор | с принтом |
Описание Постельное белье Home Line Сатин Спокойной ночи полуторный (192737)
Комплект включает простыню размером 160 x 230 см, пододеяльник 160 x 220 см и две наволочки 50 x 70 см, которые идеально подойдут для полуторной постели. Удобство и эстетика сочетаются в каждой детали, создавая условия для спокойного и здорового сна. Высокое качество материалов гарантирует долговечность использования, сохраняя краски и форму даже после многочисленных стирок.
Выбирая Home Line Сатин Надобраніч, вы получаете не только постельное белье, но и частицу роскоши для ваших ночей. Этот комплект подарит ощущение уюта и спокойствия, превращая каждый сон в неповторимо приятный отдых.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее