Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 240GB SA100 Acer (BL.9BWWA.102)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | SA100 |
| Объем памяти | 240 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Скорость записи | 500 Mb/s |
| Габариты | 100 x 70 x 7 мм |
| Вес | 50 г |
Описание Накопитель SSD 2.5" 240GB SA100 Acer (BL.9BWWA.102)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Накопитель SSD 2.5" 240GB SA100 Acer (BL.9BWWA.102)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 240GB SA100 Acer (BL.9BWWA.102)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | SA100 |
| Объем памяти | 240 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Скорость записи | 500 Mb/s |
| Габариты | 100 x 70 x 7 мм |
| Вес | 50 г |
Описание Накопитель SSD 2.5" 240GB SA100 Acer (BL.9BWWA.102)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Накопитель SSD 2.5" 240GB SA100 Acer (BL.9BWWA.102)