Накопитель SSD 2.5" 120GB AS340X Apacer (AP120GAS340XC-1)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 120GB AS340X Apacer (AP120GAS340XC-1)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | AS340X |
| Объем памяти | 120 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Скорость записи | 500 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| TBW | 70 |
Описание Накопитель SSD 2.5" 120GB AS340X Apacer (AP120GAS340XC-1)
Благодаря толщине 7 мм и компактным габаритам 100 х 69.85 х 6.90 мм, этот накопитель легко интегрируется в любое устройство. Как доступный вариант, SSD AS340X Apacer прекрасно подходит для тех, кто ищет экономичное решение для апгрейда своего компьютера или ноутбука, обеспечивая максимальную эффективность за умеренную цену.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Накопитель SSD 2.5" 120GB AS340X Apacer (AP120GAS340XC-1)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 120GB AS340X Apacer (AP120GAS340XC-1)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | AS340X |
| Объем памяти | 120 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Скорость записи | 500 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| TBW | 70 |
Описание Накопитель SSD 2.5" 120GB AS340X Apacer (AP120GAS340XC-1)
Благодаря толщине 7 мм и компактным габаритам 100 х 69.85 х 6.90 мм, этот накопитель легко интегрируется в любое устройство. Как доступный вариант, SSD AS340X Apacer прекрасно подходит для тех, кто ищет экономичное решение для апгрейда своего компьютера или ноутбука, обеспечивая максимальную эффективность за умеренную цену.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Накопитель SSD 2.5" 120GB AS340X Apacer (AP120GAS340XC-1)