Накопитель SSD 2.5" 120GB Spider Wibrand (WI2.5SSD/SP120GB)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 120GB Spider Wibrand (WI2.5SSD/SP120GB)
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 120 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Скорость записи | 460 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Габариты | 100 х 69 х 7 мм |
| Цвет | черный |
Описание Накопитель SSD 2.5" 120GB Spider Wibrand (WI2.5SSD/SP120GB)
Форм-фактор 2.5" и толщина в 7 мм делают этот накопитель совместимым с большинством современных компьютеров и ноутбуков. Кроме того, его компактные габариты — 100 х 69 х 7 мм — позволяют легко интегрировать его в любую систему. Этот SSD также подходит для пользователей, которые ищут бюджетное решение для хранения данных.
Spider Wibrand SSD 120GB не только повысит скорость загрузки системы и приложений, но и обеспечит надёжность и стабильность работы вашего устройства. Это идеальный вариант для тех, кто хочет получить максимум производительности за доступную цену.
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 120GB Spider Wibrand (WI2.5SSD/SP120GB)
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 120 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Скорость записи | 460 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Габариты | 100 х 69 х 7 мм |
| Цвет | черный |
Описание Накопитель SSD 2.5" 120GB Spider Wibrand (WI2.5SSD/SP120GB)
Форм-фактор 2.5" и толщина в 7 мм делают этот накопитель совместимым с большинством современных компьютеров и ноутбуков. Кроме того, его компактные габариты — 100 х 69 х 7 мм — позволяют легко интегрировать его в любую систему. Этот SSD также подходит для пользователей, которые ищут бюджетное решение для хранения данных.
Spider Wibrand SSD 120GB не только повысит скорость загрузки системы и приложений, но и обеспечит надёжность и стабильность работы вашего устройства. Это идеальный вариант для тех, кто хочет получить максимум производительности за доступную цену.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Накопитель SSD 2.5" 120GB Spider Wibrand (WI2.5SSD/SP120GB)