Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 240GB Apacer (AP240GAS340G)
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 240 GB |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Скорость записи | 520 Mb/s |
| TBW | 140 |
| Энергопотребление | 1.79 Вт |
| Тип поставки | OEM, без упаковки |
Описание Накопитель SSD 2.5" 240GB Apacer (AP240GAS340G)



Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Накопитель SSD 2.5" 240GB Apacer (AP240GAS340G)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 240GB Apacer (AP240GAS340G)
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 240 GB |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Скорость записи | 520 Mb/s |
| TBW | 140 |
| Энергопотребление | 1.79 Вт |
| Тип поставки | OEM, без упаковки |
Описание Накопитель SSD 2.5" 240GB Apacer (AP240GAS340G)



Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Накопитель SSD 2.5" 240GB Apacer (AP240GAS340G)