Туристический коврик Tramp Ultralight самонадувающийся 183х51х2,5 (TRI-022)
Характеристики Туристический коврик Tramp Ultralight самонадувающийся 183х51х2,5 (TRI-022)
| Вид | самонадувающиеся |
| Материал | полиэстер |
| Назначение | для пикника |
| Количество слоев | 2 |
| Температурный режим | до +2°С |
| Размеры | 1830 х 510 х 25 мм |
| Толщина | 2.5 см |
| Вес | 0.60 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
Описание Туристический коврик Tramp Ultralight самонадувающийся 183х51х2,5 (TRI-022)
Туристический коврик Tramp Ultralight самонадувающийся 183х51х2,5 (TRI-022)
Ультралегкий и компактный самонадувающийся коврик анатомической формы толщиной 2,5 см.
Благодаря TPU покрытию коврик устойчив к низким температурам и его рабочая поверхность обладает антискользящим качеством и повышенной прочностью.
Доставка Туристический коврик Tramp Ultralight самонадувающийся 183х51х2,5 (TRI-022)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Туристический коврик Tramp Ultralight самонадувающийся 183х51х2,5 (TRI-022)
| Вид | самонадувающиеся |
| Материал | полиэстер |
| Назначение | для пикника |
| Количество слоев | 2 |
| Температурный режим | до +2°С |
| Размеры | 1830 х 510 х 25 мм |
| Толщина | 2.5 см |
| Вес | 0.60 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
Описание Туристический коврик Tramp Ultralight самонадувающийся 183х51х2,5 (TRI-022)
Туристический коврик Tramp Ultralight самонадувающийся 183х51х2,5 (TRI-022)
Ультралегкий и компактный самонадувающийся коврик анатомической формы толщиной 2,5 см.
Благодаря TPU покрытию коврик устойчив к низким температурам и его рабочая поверхность обладает антискользящим качеством и повышенной прочностью.
Узнать подробнее