Туристический коврик Tramp з можливістю зістібання 188х66х5 Green (UTRI-004)
код: U0984808
Вид - самонадувающиеся, Материал - polyester 75D/PVC/WR, для пикника, для туризма, тактические, вес - 2.2 кг
продавец: ФЛП (без НДС)
1 976 грн
+2 дня
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Туристический коврик Tramp з можливістю зістібання 188х66х5 Green (UTRI-004)
| Вид | самонадувающиеся |
| Материал | polyester 75D/PVC/WR |
| Назначение | для пикника, для туризма, тактические |
| Количество слоев | 2 |
| Размеры | 188 х 66 х 5 см |
| Толщина | 5 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | клапан, стяжки, чехол |
Описание Туристический коврик Tramp з можливістю зістібання 188х66х5 Green (UTRI-004)
Tramp TRI-004 — одноместный самонадувающийся коврик для сна на природе. Имеет чехол и стягивающие ремни. Снабжён кнопками с обеих сторон для состёгивания с другими ковриками. Выдерживает нагрузку до 130 кг.
Характеристики:
- Внутренняя структура: вертикальные каналы
- Клапан: пластик
- Допустимая нагрузка: до 130 кг
- Материал: Polyester 75D/PVC/WR
- Размер: 188 x 66 x 5 см
- Полный вес, кг: 2.2
- Размер в упаковке: 18 x 66 см
Вид - самонадувающиеся, Материал - polyester 75D/PVC/WR, для пикника, для туризма, тактические, вес - 2.2 кг
продавец: ФЛП (без НДС)
1 976 грн
+2 дня
Доставка Туристический коврик Tramp з можливістю зістібання 188х66х5 Green (UTRI-004)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Туристический коврик Tramp з можливістю зістібання 188х66х5 Green (UTRI-004)
| Вид | самонадувающиеся |
| Материал | polyester 75D/PVC/WR |
| Назначение | для пикника, для туризма, тактические |
| Количество слоев | 2 |
| Размеры | 188 х 66 х 5 см |
| Толщина | 5 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | клапан, стяжки, чехол |
Описание Туристический коврик Tramp з можливістю зістібання 188х66х5 Green (UTRI-004)
Tramp TRI-004 — одноместный самонадувающийся коврик для сна на природе. Имеет чехол и стягивающие ремни. Снабжён кнопками с обеих сторон для состёгивания с другими ковриками. Выдерживает нагрузку до 130 кг.
Характеристики:
- Внутренняя структура: вертикальные каналы
- Клапан: пластик
- Допустимая нагрузка: до 130 кг
- Материал: Polyester 75D/PVC/WR
- Размер: 188 x 66 x 5 см
- Полный вес, кг: 2.2
- Размер в упаковке: 18 x 66 см
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее