Туристический коврик Tramp 190x60x2.5 Blue (UTRI-005)
Сертификат
100
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Туристический коврик Tramp 190x60x2.5 Blue (UTRI-005)
| Вид | самонадувающиеся |
| Материал | Polyester Diamond Rip Stop 68D/PVC |
| Назначение | для пикника |
| Количество слоев | 2 |
| Размеры | 190 х 60 х 2.5 см |
| Толщина | 2.5 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | клапан, стяжки, чехол |
Описание Туристический коврик Tramp 190x60x2.5 Blue (UTRI-005)
Tramp TRI-005 — одноместный самонадувающийся коврик для сна на природе. Имеет чехол и стягивающие ремни. Выдерживает нагрузку до 75 кг.
Характеристики:
- Внутренняя структура: вертикальные каналы
- Клапан: пластик
- Допустимая нагрузка: до 75 кг
- Материал: Polyester Diamond Rip Stop 68D/PVC
- Размер: 190 х 60 х 2.5 см
- Полный вес, кг: 1.1
- Размер в упаковке: 19 x 30 см
Сертификат
100
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Туристический коврик Tramp 190x60x2.5 Blue (UTRI-005)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Туристический коврик Tramp 190x60x2.5 Blue (UTRI-005)
| Вид | самонадувающиеся |
| Материал | Polyester Diamond Rip Stop 68D/PVC |
| Назначение | для пикника |
| Количество слоев | 2 |
| Размеры | 190 х 60 х 2.5 см |
| Толщина | 2.5 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | клапан, стяжки, чехол |
Описание Туристический коврик Tramp 190x60x2.5 Blue (UTRI-005)
Tramp TRI-005 — одноместный самонадувающийся коврик для сна на природе. Имеет чехол и стягивающие ремни. Выдерживает нагрузку до 75 кг.
Характеристики:
- Внутренняя структура: вертикальные каналы
- Клапан: пластик
- Допустимая нагрузка: до 75 кг
- Материал: Polyester Diamond Rip Stop 68D/PVC
- Размер: 190 х 60 х 2.5 см
- Полный вес, кг: 1.1
- Размер в упаковке: 19 x 30 см
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее