Вид - самонадувающиеся, Материал - полиэстер, для туризма, вес - 2.2 кг
Характеристики Туристический коврик Tramp TRI-004
| Вид | самонадувающиеся |
| Материал | полиэстер |
| Назначение | для туризма |
| Количество слоев | 2 |
| Размеры | 1880 х 660 х 50 мм |
| Толщина | 5 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | стяжки, чехол |
Описание Туристический коврик Tramp TRI-004
Туристический коврик Tramp TRI-004
Ковер имеет чехол и стягивающие ремни. Снабжён кнопками с обеих сторон для состёгивания с другими ковриками.
Вес: 2,2 кг
Размеры: 188 х 66 х 5 см
Размеры в упаковке: 18 х 66 см
Ковер имеет чехол и стягивающие ремни. Снабжён кнопками с обеих сторон для состёгивания с другими ковриками.
Вес: 2,2 кг
Размеры: 188 х 66 х 5 см
Размеры в упаковке: 18 х 66 см
Вид - самонадувающиеся, Материал - полиэстер, для туризма, вес - 2.2 кг
Нет в наличии 1 976 грн
Характеристики Туристический коврик Tramp TRI-004
| Вид | самонадувающиеся |
| Материал | полиэстер |
| Назначение | для туризма |
| Количество слоев | 2 |
| Размеры | 1880 х 660 х 50 мм |
| Толщина | 5 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | стяжки, чехол |
Описание Туристический коврик Tramp TRI-004
Туристический коврик Tramp TRI-004
Ковер имеет чехол и стягивающие ремни. Снабжён кнопками с обеих сторон для состёгивания с другими ковриками.
Вес: 2,2 кг
Размеры: 188 х 66 х 5 см
Размеры в упаковке: 18 х 66 см
Ковер имеет чехол и стягивающие ремни. Снабжён кнопками с обеих сторон для состёгивания с другими ковриками.
Вес: 2,2 кг
Размеры: 188 х 66 х 5 см
Размеры в упаковке: 18 х 66 см
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее