Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сушилка для белья Eurogold 3 в 1 18 м (0531)
| Тип | напольные раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 18 м |
| Защита от случайного закрывания | есть |
| Количество стержней/трубок | 20 |
| Диаметр стержня/трубки | 3 мм |
| Размеры в сложенном виде | 129 x 54.5 x 4.5 см |
| Вес | 2.75 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Eurogold |
Описание Сушилка для белья Eurogold 3 в 1 18 м (0531)
Благодаря защите от случайного закрывания, вы сможете безопасно использовать её даже при наличии маленьких детей и домашних животных. Произведена в Украине, эта сушилка соответствует стандартам европейской сертификации, что гарантирует её надёжность и долговечность.
Компактные размеры и возможность лёгкой сборки позволяют удобно хранить сушилку даже в небольших помещениях. Eurogold 3 в 1 - ваш незаменимый помощник для сохранения чистоты и порядка дома, который сочетает в себе современные технологии и традиционные решения.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сушилка для белья Eurogold 3 в 1 18 м (0531)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сушилка для белья Eurogold 3 в 1 18 м (0531)
| Тип | напольные раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 18 м |
| Защита от случайного закрывания | есть |
| Количество стержней/трубок | 20 |
| Диаметр стержня/трубки | 3 мм |
| Размеры в сложенном виде | 129 x 54.5 x 4.5 см |
| Вес | 2.75 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Eurogold |
Описание Сушилка для белья Eurogold 3 в 1 18 м (0531)
Благодаря защите от случайного закрывания, вы сможете безопасно использовать её даже при наличии маленьких детей и домашних животных. Произведена в Украине, эта сушилка соответствует стандартам европейской сертификации, что гарантирует её надёжность и долговечность.
Компактные размеры и возможность лёгкой сборки позволяют удобно хранить сушилку даже в небольших помещениях. Eurogold 3 в 1 - ваш незаменимый помощник для сохранения чистоты и порядка дома, который сочетает в себе современные технологии и традиционные решения.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее